Stabsabteilung Revision und Unternehmensbeteiligungen

Autoplay
Info an
Info aus
Informationen
Schließen
Vollbild
Normal
zurück
vor
{{index}}/{{count}}
Tipp:
<Escape>, um fullscreen zu beenden.

Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt (DLR)
Revision und Unternehmensbeteiligungen
Linder Höhe
51147 Köln

Fax: 02203 / 601-2013

Ansprechpartner

Funktion

Telefon/ E-Mail

Stefan Latussek Leitung Stabsabteilung +49 2203 601-4603
stefan.latussek@dlr.de
Silke Viehhauser Sachbearbeiterin +49 2203 601-4615
silke.viehhauser@dlr.de
Katharina Buschbeck Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-2207
katharina.buschbeck@dlr.de
Alexandra Caspers Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-2795
alexandra.caspers@dlr.de
Laura Just Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-2781
laura.just@dlr.de
Valeska Rauchfuß Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-2996
valeska.rauchfuss@dlr.de
Susanne Reif Beteiligungscontrollerin +49 2203 601-4663
susanne.reif@dlr.de
Yvonne Deneffe Revisorin +49 2203 601-2792
yvonne.deneffe@dlr.de
Elke Dreweck Revisorin +49 1853 28-2635
elke.dreweck@dlr.de
Claudia Herber Revisorin +49 2203 601-2070
claudia.herber@dlr.de
Denny Hesse Revisor +49 2203 601-2372
denny.hesse@dlr.de
Anja Lürwer Revisorin +49 2203 601-2797
anja.luerwer@dlr.de
Dennis Weber Revisor +49 2203 601-2325
dennis.weber@dlr.de

 

Zuletzt geändert am:
16.09.2014 10:57:23 Uhr